-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Наемники » Объявление.


Объявление.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые бойци других кланов, и одиночки.

Не исключино, что клану <Y&S> понадобятся помощь в играх против других кланов (клан вар, турнир, товарищеский матч)

В связи с этим открыта тема "Наемники"

Если вы боец другово клана или одиночка и у вас есть желание и интерес играть на стороне <Y&S> в оределенной игре и это не противаречит правилам вашего клана или принцепам, то вы можете оставить свои данные в  этой теме.

Образец:

1. Ник
2. Одиночка или клан.
3. Способ связи.

0

2

Я ИЗ КЛАНА DEMANS! Я НЕ НАЁМНИК! Я ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУЖЕСКУЮ ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ОНА ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ! ЕСЛИ ОНА ВАМ БУДЕТ НУЖНА? ТО МОЖЕТЕ НА МЕНЯ ВСЕГДА РАССЧИТЫВАТЬ! НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО НА ФОРУМЕ demans.3bb.ru

0

3

Как вы наверное уже догадались, я состою в клане <{|RF|}>! Наш клан играет исключительно в дополнение Синдикат Стечкина, а как извесно оно ставится только на версию 1.1. Поэтому если нужна будет помощь в игре СВАТ 4 v 1.1 то обращайтесь, буду рад помочь! найти меня можно в X-Fire под ником: yurbas

Отредактировано <{|RF|}>Yurbas (2007-09-27 16:06:52)

0

4

Зарание спс. Если что обратимся, не постесняемся :)

0

5

:) я из клана <RF>
из версии 1.0 если че заходите на сервер "Aдреналин"

0

6

Сори не по теме.
Я хочу узнать если вы играли в сват 1.0 вы случайно не встречали там таких игроков как keks и BubZone.Оттвете очень надо.

0

7

да кекса и бубза знаем!! у них сервер называется русскиая зима!!
адрес форума одиночек (там кекс и бубз) swt.6bb.ru

0

8

Я GAARA из клана <SPY> !!!! Я буду рад помоч клану <Y&S>  !!!! Свяжитесь по асе:366161807 или по @mail.ru : vitalx9@mail.ru  :D

0

9

Если не ошибаюсь, ты был в клане DEMANS. Так, для информации, а чем ты можешь помочь?

0

10

Ой Mistik Я побывал во многих кланах так какую информацию выкладывать???  :D

0

11

Я просто поинтересовался, ты ли тот, кто там был. Не с лучшей стороны там многие проявили себя( на форуме)

0

12

Это всё в прошлом мне бы этот клан теперь (засра*ь)

0

13


Вы здесь » -YS- CLAN » Наемники » Объявление.