-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Вопросы и Ответы » Вопрос к гостям


Вопрос к гостям

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ув гость что по вашему мнению нехватает на нашем форуме ??

0

2

А также, что бы вы хотели увидеть? Принимаются предложения!

0

3

на мой взгляд нехватает общей рубрики для разговоров, где можно было бы просто говорить и высказывать свои мысли в общих чертах, то всё как то ограниченно определёнными рамками! хотя я мог что-нибудь упустить! если так то напишите мне об этом и о том что именно я упустил!

Отредактировано (DEMANS)ZORG (2007-09-08 23:39:19)

0

4

Фон форума дурацкий !!! Поставтье лучше однотонный , а то в глаза бросаеться!!!

0

5

Такие фоны поправде не используются, так как они слишком отвлекают от чтения. Вы дизайн создали с нуля на MyBB-редакторе?

P. S. При регистрации вводил Anton Diaz, но почему-то преобразовалось в AntonDiaz. Вы какой-то скрипт поставили?

0

6

Anton Diaz написал(а):

P. S. При регистрации вводил Anton Diaz, но почему-то преобразовалось в AntonDiaz. Вы какой-то скрипт поставили?

Не каких скриптов!!!!! Все поправили как надо :)

Почти с нуля !!!!!!!!!!! Редактор использовался (код цвета и их сочетаний)

0

7

<Y&S>Stiks написал(а):

Не каких скриптов!!!!! Все поправили как надо

Тогда это я сглючил. :) Спс, что поправили.

0

8

А почему у вас рекламный баненер съехал вниз? Вообще, на сервере MyBB щапрещены любые действи над баннером. А форумы могут быть удалены.

0

9

Банер можно перемещать в ограниченом пранстранстве. Его нельзя удалять или что бы что то его перекрывало!!!!!!

0

10

а мне нравется какой форум яркий цветной. :)

0

11

Конечно скорп тебе форум нравится,только хватит жопу всем лизать(извиняюсь за слова),говорил я тебе что попрут тебя из клана и
как видиш поперли,и не с одного,а с четырех.Людей ты просто уважать не умееш и решать все сам привык,так тебе и надо. :threaten:
З.Ы.форум оч хороший,на наш похож,советую фото архив добавить,что бы хотя бы приблизительно знать с кем играеш.

0

12

Скорп забане на вход на форум!!!!!!!

0

13

А почему у Вас на форуме такое затишье, по темам никто не пишет, да и кланваров уже давно нет, может адрес другой есть?

0

14

Слыште музон дабавьте!!!!!!!!  :help:  :help:  :help:  :help:  И диджея сделайте (шутка)  :D

0


Вы здесь » -YS- CLAN » Вопросы и Ответы » Вопрос к гостям