-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Соцыум » Тренировки и все такое


Тренировки и все такое

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажи те пожалуйста когда работает наш серв,когда будет ближайшая тренировка :) ????

Отредактировано Stan (2007-10-05 21:09:46)

0

2

Наш главный серв открывается в 23- 00 по Московскому времени. Но многие не могут в такое время играть, по- этому есть наши  координаты( например мои) я могу днём запускать свой сервер.

0

3

Mistik написал(а):

Наш главный серв открывается в 23- 00 по Московскому времени. Но многие не могут в такое время играть, по- этому есть наши  координаты( например мои) я могу днём запускать свой сервер.

А как называется твой серв??? :)

Отредактировано Stan (2007-10-05 22:51:28)

0

4

Stan почему ты написал "НАШ"?

0

5

HE}I{HbIU написал(а):

Stan почему ты написал "НАШ"?

Да почему? и еще если ты почитаешь форум особенно тему "новости <Y&S>" (она доступна всем) то там написано про сервер :)

0

6

Вы чего, ребята. Это я писал НАШ, а он меня процитировал.

0

7

Стан не стоит нас разводить.Даже если Мистик заступается за тебя.Не расстраивай пацанов.Только для себя геморой наживёшь.У нас сплочённый коллектив.

0

8

Скажи те пожалуйста когда работает наш серв,когда будет ближайшая тренировка  ????

Надеюсь я правильно процетировал.Это СТАНовский вопрос.Так что Саша ""Нежный"" прав.

0

9

PLATINUM написал(а):

Стан не стоит нас разводить.Даже если Мистик заступается за тебя.Не расстраивай пацанов.Только для себя геморой наживёшь.У нас сплочённый коллектив.

Лан извините :(

0

10

интересно почему ваш серв открывается так поздно? или всему виной часовые пояса? :)

0

11

Вот так оно есть!!!! просто мы все можем играть только в это время!!!!! (днем можно встретить, но только игроков!!!!!)

0

12

Все вместе клановцы собираются после 21- 00 по Московскому времени. Кто с работы, кто с других дел. Сервер запускается примерно ( в промежуток времени) с 22- 30 до 23- 10, чтобы поиграть всем вместе. А днём, если кто может играет на других серверах ( но уже не в составе своего клана).

0


Вы здесь » -YS- CLAN » Соцыум » Тренировки и все такое