-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Сервера. » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не буду называть имен. Никоторые Админы забываются что они не только админы но и прежде всего игроки! Такой беспрел бывает тварится.Кого хотят кикают,банят,мат перемат,врубят серв и уходят. Черте-што тварится!  Вопщем господа админы премите пожалуйста к сведенью!! Спасибо. :mad:

0

2

kibermen(rus) Если честно это пустой звон))

0

3

Кто знает пароль админестратора в клане Y&S , все участники клана или только важные шишки? ))

0

4

KAMA3 Впринцыпе дают всем! Но меня например если не давидут(когда нет хозяина серва) по барабану я не кикаю!

Отредактировано HE}I{HbIU (2007-10-14 00:40:12)

0

5

У НАС В КЛАНЕ ВАЖНЫШ ШИШЕК НЕТ.

0

6

вопрос не по теме ребята, но я не нашёл где можно задать этот вопрос. Я не могу присоединиться к Русских серверам, кроме вашего, ни к Наша_Раша ,, Адреналин и тд , в чём дело кто поможет?

0

7

KAMA3 им на сервер нужно кряк поставить!

0

8

Киберман пороль доют тем кто умеет рользоватя командами и тебе тоже додут!!!!!!!!!! и почитай эта тема уже затрагивалась!!!!!!

0

9

Камаз им на сервера надо поставить кряк у нас стоит поэтому ты и можешь подключится не на лицухе :friends:

0

10

понял спасибо , сегодня вас не видел хотел с вами поиграть по субботам спите наверно  :)

0

11

KAMA3 написал(а):

я не ставлю кряк тк мне надоело что сервак забит иносами и я сам потом зайти не могу!
мне надоело их кикать !!
+ как токо я поставлю кряк у меня игра начинает лагать!!
                                                                        владелец сервера Адреналин!! :thank_you:

насчет нашей рашей это вроде архангела сервак!!

0

12

<RF>SNIPER написал(а):

я не ставлю кряк тк мне надоело что сервак забит иносами и я сам потом зайти не могу

Если ты знаешь пороль ты полюбому можешь присоединиться )

0

13

Ребят, а что требуется для создания сервака? а то у нас своего пока нет, но очень хоца :)

0

14

Нужна сама игра, желательно лицензионная и желание создать. :D   В меню есть раздел: создание игры, там и создаётся сервер( его название, карта на которой будет игра, количество игроков...) Желательно пусть создаёт сервер игрок, у которого скорость инета выше. Чтобы не лагало.
Удачи!

0

15

Mistik Я всё так и делал ток на сервак никто не прёт  ПОЧЕМУ???? :)

0

16

А у тебя лицензионка?

0

17

Желательно пусть создаёт сервер игрок, у которого скорость инета выше. Чтобы не лагало.

Это еще не все. Нужны хорошие конфигурации PC, иначе у владельца сервера будет тормозить игра (именно тормозить, а не лагать, и, как правило, у других игроков все более-менее нормально).

0

18


Вы здесь » -YS- CLAN » Сервера. » Информация