-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » <|Blow|> Clan


<|Blow|> Clan

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток. Разрешите представиться - меня зовут Серёга, мне 19 лет, студент 5 курса, живу в г.Одесса, что на Украине. Я выступаю в качестве дипломата клана <|Blow|>, входящего в состав алльянса <|Blow|>&<USSR>&<COB>. Интернет ресурс нашего клана - http://sayd.sa.funpic.de/
Я нахожусь здесь для установления отношений между нашим кланом и вашим. На данном этапе, мы позиционируем своё отношение к вам, как нейтральное, которое впоследствии может быть изменено. Если у вас есть вопросы, пропозиции, пожелания - можете спрашивать об этом меня здесь. Сразу хочу сказать вам, что на данном этапе я не готов к организации межклановых игр (организацией клан варов, клан игр, фан игр и т.д. также занимаюсь я), по той причине, что я только вступил на данный пост и на данный момент основной задачей является установление отношений с различными кланами. После окончания данного этапа, мы с удовольствием поиграем с вами на обоюдно согласованном уровне.

И ещё одна просьба к администрации форума - если Вам не трудно, измените мой статус на <|Blow|> Дипломат.

Спасибо за внимание, всего доброго.

0

2

Мы приветствуем тебя на нашем форуме. Я так же являюсь парламентёром между кланами, если понадобится помощь- обращайся. Желаю быть достойным представителем, поступай по совести и с уважением к другим.

0

3

ЫЫЫ с BLOW игра))) ток со 2 составом...

0

4

Mistik, буду иметь в виду, спасибо. Спасибо за пожелания.
HE}I{HbIU, прочитай повнимательнее первый пост - там сказано о том, что в ближайшее время межклановых игр не планируется. Причины - смотри там же.

Просьба к уполномоченным лицам клана <Y&S> высказать позицию отношений касательно клана <|Blow|> и возможные пожелания установления отношений на уровне, выбранном из нижеприведённой градации:
- Негативное (межклановая война)
- Нейтральное (нейтральное, оно и в Африке нейтральное :) )
- Позитивное (уважение членов клана друг друга и корректность в проявлении отношении)
- Алльянс (полная поддержка интересов и стремлений союзного клана)

Отредактировано Heretic (2007-10-12 16:41:43)

0

5

Мы посоветуемся.У вас в Альянсе сейчас USSR и еще кто ???

0

6

Heretic написал(а):

Я выступаю в качестве дипломата клана <|Blow|>, входящего в состав алльянса <|Blow|>&<USSR>&<COB>

0

7

Heretic клан <Y&S> будет вести и придерживатся политики в напровление нитралетет!!!!!!!!, это совсем не значет, что мы не хотим более лудших отношений, просто клан <Y&S> оценивает другие кланы и игроков из их поступков и поведения после чего может принять решение, так что пока нитралитет!!!!!!

0

8

С трудом, но прочитал :)
Принято к сведенью.

И ещё - разрешите поинтересоваться: клан мастер <Y&S> это Stiks?

Отредактировано Heretic (2007-10-14 09:18:39)

0

9

<Y&S>Stiks хыхы... граматей говорю надо найти секретаря у кого в школе было больше 3 по Руссскому!

0

10

HE}I{HbIU написал(а):

<Y&S>Stiks хыхы... граматей говорю надо найти секретаря у кого в школе было больше 3 по Руссскому!

Хы-хы.... Ты бы знал в каком состоянии я это писал :bad:

0

11

Heretic написал(а):

И ещё - разрешите поинтересоваться: клан мастер <Y&S> это Stiks?

0

12


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » <|Blow|> Clan