-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Заявка на Игру c <Y&S>CLAN » Предложение от NwA Clan


Предложение от NwA Clan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

NwA clan
товарищиская встреча
foodwall
неизвестно , договоримся
3 на 3 или 2 на 2
Штурм

0

2

Какмаз, со всем уважением, узнай точное дату и время, 3 на 3, или 2 на 2. Зачем предлогать игру, не подготовившись. Название карты пожалуйста полностью, сколько раундов и по сколько времени?
Так же прошу дать ссылку на ваш форум, если таковая имеется. Если можешь, расскажи немного о вашем клане.

Отредактировано Mistik (2007-10-14 00:19:39)

0

3

Mistik он уже давайл ссылку на их форум!

0

4

Я за!!!!! Камаз все переговоры с мистиком!!!! О времене и дате и.т.д. Мистик договаривайтесь!!!!!!

0

5

Просто мы все люди и у всех есть свои дела ,поэтому я хотел узнать ваше время когда вы свободны и совместить наше общее время провождения ))) Количество игроков также по вашему желанию , (только не больше 3-х). Я играю за не в Русском клане , нас 5 человек, клан существует около года, играли почти со всеми кланами в 1.0, (почти , постоянно появляються новые ). Количество раундов 3 по 15 - 20 мин карта foodwall restaran ...

0

6

КАМАЗ, отвечаю на твоё предложение, насчёт товарищеской встречи. Мы согласны на игру 3 на 3. С вашей стороны предложено: 3 раунда по 20 минут на карте foodwall restarane. Предлогаем дополнение: также 3 раунда по карте A- Bomb Nightclub. Теперь нам надо договориться о дне и времени игры. Насчёт времени мы можем после 21- 00 по Московскому времени. Отпишись пожалуйста на форум или мне в аську. Спасибо.

0


Вы здесь » -YS- CLAN » Заявка на Игру c <Y&S>CLAN » Предложение от NwA Clan