-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » КЛАН <)NM(>


КЛАН <)NM(>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здравствуйте, клан Y&S, я Stiven aka Пиражог - босс и представитель клана <)NM(> на вашем форуме. Наш клан был создан недавно мной и BlackKing'oм. НАШ ФОРУМ

0

2

Приветствуем вас. Желаем удачных начинаний. Ведите себя достойно и с уважением к другим.

0

3

Этот засранец моего  уважения не заслуживает!

0

4

Для меня весь клан!

0

5

нормальное приветствие )) может люди объеснят почему они "моего  уважения не заслуживает" , извените но я считаю если ты говоришь ето желательно объеснить причину твоего высказывания, Kiberman без обид но ответь нсли не сложно.

0

6

Я скожу коротко, Этот мололетний негодяй ! Во первых флудер еще таких поискать, во 2) У этого тела нет уважения ни ккому вообще! Если он заходит куда! Там прощай нормальной игре. Кароче я всего не упомню ( надо было записывать  :P ) У меня этот типок в черном списке! Хотя он был админом на моём сервере. :mad:

0

7

ну что я KIBERMENY  верю значит ты хз лидер, ил кем ты себя счетаешь... ну привет я тебе скажу конечно , но неболее.

0

8

Даааа, соклановцы и гости, вы начинаете меня разочаровывать. Не ожидал от вас такого обращения. Человек нормально пришёл на форум, представил новый клан. Никому ничего плохого не делал и не говорил.
А к тебе Кибермен, особое недовольство.

<Y&S>kibermen(rus) написал(а):

Я скожу коротко, Этот мололетний негодяй ! Во первых флудер еще таких поискать, во 2) У этого тела нет уважения ни ккому вообще! Если он заходит куда! Там прощай нормальной игре.

Уж кто- кто, а ты, человек который водит дружбу со всякими СКОРПИОНАМИ (который кстати теперь у них в клане NM; который ничуть не лучше, по поводу поведения в игре,сказаного тобой, по поводу Стивена). Ты бы видел, что этот Скорпион писал на нашем серве( когда тебя не было с нами в игре) и как он себя вёл- сейчас бы ты так не говорил про Стивена. Или ты думаешь, что мы просто так( ради смеха) забанили его на форуме и не пускаем его на наши сервера??? Так что при всём уважении к тебе- не выдвигай никаких гадостей. Какими бы они игроками не были. Лучше промолчите и ничего не пишите.

Отредактировано Mistik (2007-11-06 23:38:39)

0

9

Кибер ты извини но ты не прав.Гость есть гость.сват игра.Если я на всех буду зуб тачить то в сват я давно неиграл бы.Меня тож вон и ссср кикнули седня и с других сервов кикали.я необижаюсь.Кстати причину киков незнаю.Так шо кто старое помянет тому глаз вон.Например клан USSR/органически непереваривал клан FFk,а щас ffk переименовали в клан RF и USSR  с ними в десна.Непарся Кибер все будет чпок.

0

10

<Y&S>Maksimys FFK есчё есть и RF ето совсем другое :P ! Не надо путать жопу с пальцем!

0

11

если ффк есть то где оно ???.а в чем разница ???? все кто в RF  бывшие FFk или я не прав ???? я те могу всю цепочку всех кланов написать.

0

12

<Y&S>Maksimys там 2 человека) Напиши) Против СССР в ФФК был только в основном REWQ(кл ффк).

0

13

lда неее Нежный чет ты путаеш FFk против СССр были все и наоборот.Сначала был FFK потом  RF а из них клан NM :D

0

14

Нихера говорить не буду!! :mad:  Потом сами все поймете! :yes:

0

15

Этот клан ещё прогремит на всю паутину :P

0

16

FFK, кстати, еще существует. Недавно в него вступил Komunist.

0

17

че вы за х** несете! FFK как был так и остался а  RF новый совершенно клан и не переименовывался

0

18

***---> USSR ---> FFK --> RF---->
                                         /      /
                                        YS    DEMANS--> NM

Отредактировано <RF>SNIPER (2007-11-08 23:28:41)

0

19

***---> USSR ---> FFK --> RF
                \                       \
               DEMANS             NM         более правдоподобно

0

20

http://i006.radikal.ru/0711/b9/b79fe8509a52t.jpg

Синеватые блоки - ныне существующие кланы.
Красноватые - не существующие.

Черные стрелки (главные) укзывает, что новый клан (конец стрелки) был образован бывшим членом другого клана (начало стрелки).
Зеленые стрелки (вспомогательные) - указывает, что некоторая часть нового клана (конец стрелки) пришла из другого клана (начало стрелки).

Если что не так или чего-то не хватает, пишите.

Отредактировано Anton Diaz (2007-11-10 14:36:27)

0

21

http://i038.radikal.ru/0711/f2/3f1b731f22bdt.jpg
(Дополнено и подправлено)

Синеватые блоки - ныне существующие кланы/игровые сообщества.
Красноватые блоки - ныне несуществующие кланы/игровые сообества.

Черные стрелки (главные) укзывают, что новый клан/и.с. (конец стрелки) был образован бывшим членом другого клана/и.с. (начало стрелки).
Зеленые стрелки (вспомогательные) указывают, что одни из первых членов клана/и.с. были бывшими членами другого клана/и.с. (начало стрелки).

Историю еще можно переписать и дополнить. :)

0

22

:lol:

0

23

Одно радует что наш клан сам по себе

0

24

Диаз
забыл про старый малоизвесный клан {ICE} который я основал с котом и он создался отдельно , после создался fok
потом из FOK B FFK и в ссср а потом из ссср (тк их не приняли) в деманс а потом из него в ns а потом из него в ms !
и из тт 1 хитрожопый в ффк пошел
точно говорят - во еретик кашу заварил :lol:

и чуть не забыл! ss не существует ! ща зашел на форум а он пуст!

Отредактировано <RF>SNIPER (2007-11-11 01:01:16)

0

25

<RF>SNIPER, о создатель FOC был в ICE'е? Сейчас ICE уже не существует?

Хех, только вчера был на SS, и он был в норме. :) И еще arh - это Архангел? А то я теперь не уверен в принадлежности SS к <FFK>.

P.S. ТТ не учитывается в истории.

Отредактировано Anton Diaz (2007-11-11 12:18:33)

0

26

да ice не существует ! а создатель foc макларен! :lol:

0

27

Я знаю, что Макларен создатель FOC. Я спрашиваю был ои он в ICE.

Вообщем, вот:
http://i018.radikal.ru/0711/7e/1dc65f11f716t.jpg

Синеватые блоки - ныне существующие кланы/игровые сообщества.
Красноватые блоки - ныне несуществующие кланы/игровые сообества.

Черные ломанные штриховые стрелки указывают, что новый клан/и.с. (конец стрелки) был образован создателем другого клана/и.с. (начало стрелки), но не сразу, а после того, как тот побывал в каком-то другом клане/и.с.

Черные ломанные сполшные стрелки укзывают, что новый клан/и.с. (конец стрелки) был образован бывшим членом другого клана/и.с. (начало стрелки).

Зеленые плавные сплошные стрелки указывают, что одни из первых членов клана/и.с. были бывшими членами другого клана/и.с. (начало стрелки).

ВНИМАНИЕ! Схема сильно усложнилась. Дабы не запутывать ее еще сильнее, прошу не создавать новых кланов без уважительной причины! :)

Отредактировано Anton Diaz (2007-11-11 17:04:20)

0

28

Почитав ваши сообщения думаю пришло время открыть "Клуб Историков SWAT" и учебник по истории то же не помешалбы :lol:

0

29

Anton Diaz написал(а):

Я знаю, что Макларен создатель FOC. Я спрашиваю был ои он в ICE.
Вообщем, вот:

Синеватые блоки - ныне существующие кланы/игровые сообщества.
Красноватые блоки - ныне несуществующие кланы/игровые сообества.

По моему мненею схемка неправельная так как мы все произошли от одиночек т.к. когда мы покупали свае4 первое время мы были одни потомучто никого незналт еще и играли без всяхи приставок типо USSR или YS и не у кого небыло клана, кланы стали появлятся потом после того как комуто ззахотелось создать его и играть в коллективе.Одиночками  были все и многие остались, но хорошими одиночками стали еденицы их можно перечислть по пальцам одной руки.

0

30

GAD|RUS| написал(а):

По моему мненею схемка неправельная так как мы все произошли от одиночек т.к. когда мы покупали свае4 первое время мы были одни потомучто никого незналт еще и играли без всяхи приставок типо USSR или YS и не у кого небыло клана, кланы стали появлятся потом после того как комуто ззахотелось создать его и играть в коллективе.Одиночками  были все и многие остались, но хорошими одиночками стали еденицы их можно перечислть по пальцам одной руки.

Вообще ты прав сначало мы все были одиночки, но я думаю что эта схема показывает основание кланов и их дальнейшию судьбу на данный момент.

0


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » КЛАН <)NM(>