-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Курилка » Выборы в России


Выборы в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот хотел спросить как Вы думаете за какую партиу проголосовать?

То что я имею сейчас это на много больше чем было лет 7 назад, и Родственики мои говорят что зажили лудше.
Скоро уйдет в отставку наш презедент и будет новый, а сейчас надо пойти на выборы и проголосавать за партию, но какую какая из них нормальная х.з вот сижу и думаю!!!!!! :mad:

0

2

я за единую россию!
че бесит в выборах так это почтовый ящик всякой фигней забит :)

0

3

нам бы такого как ваш Путин )))).уууууууу........тогда б мы зажили )))))))))

0

4

Жалко что теперь нельза голосовать против всех! Если не просплю напишу маркером матноё слово на билютени!

0

5

Выборы потеряли всякий смысл, никакой конкурентной борьбы, все и так ясно ребят и без вашего голоса, ЕДИНАЯ РОССИЯ выйграет, не сомневайтесь!

0

6

HE}I{HbIU написал(а):

Жалко что теперь нельза голосовать против всех! Если не просплю напишу маркером матноё слово на билютени!

Да, вообще глупо сделали, что убрали... Теперь многие либо не будут приходить вообще (ну или оствлять пустой бланк, что одно и то же), либо будут голосовать за кого попало. Например, за единороссов, что часто и случается:
- За кого голосовать будешь?
- За Единую Россию, наверное...
- А почему за них?
- Ну не знаю... А за кого еще?..

0

7

Мне тут друг сказал что если ты не голосуешь твой голос распределяестся между всеми...

0

8

Я слышал что если не пришол то не пришол!!!!!!! просто явка должнабыть вроде 51% из всех списков :rtfm:

0

9

<Y&S>Stiks написал(а):

Я слышал что если не пришол то не пришол!!!!!!!

Ну официально да. :) Но есть такое понятие, как фальсификация. Например, выписывают определенные голоса тем, кто не появляся на выбрах. Но я не думаю, что такое было у нас.

0

10


Вы здесь » -YS- CLAN » Курилка » Выборы в России