-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » Дипломатия с <[MC]>


Дипломатия с <[MC]>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРИВЕТСТВУЮ, УВАЖАЕМЫЙ КЛАН <Y&S>.
Я дипломат клана <[MC]>. Прошу сделать мне статус: « Дипломат клана <[MC]> ».

Наш клан предлагает вам на выбор несколько межклановых отношений:

Альянс.(Согласуются)
   Альянс представляет собой тесные дружеские отношения между кланами. Игроки клана могут создавать и играть на общем сервере (<[AC]>&<Y&S>).  Если игрок альянса не подчиняется правилам кланов, то выдается прЕдупреждение, игроку и его клану, если наберется три таковых предупреждения, то альянс своё существование прекратит, дальнейшие отношения согласуются. Вернуться к альянсу нельзя. Кланы могут брать игроков например для участия в какой либо игре, если тот конечно же согласен. Кланваров при данных отношения быть не может, только «Дружеская Игра».

Товарищеские отношения.(Согласуются)
   Данные отношения предполагают дружеские отношения. Также предполагают собой предупреждения, если клан набрал 3 предупреждения, дружба прекращает своё существование, дальнейшие отношения согласуются. Отличается от альянса лишь возобновлением отношений. Игры дружеских кланов также именуются «Дружеская Игра»


Нейтральные отношения.(Согласуются)
   Нейтральные отношения несут за собой начальные отношения любых кланов. От данных отношений можно перейти к любым из перечисленных. Также ведется система предупреждений. Игры именуются «Товарищеские Матчи
»

Война.(Без согласования)
   Война разрешает оскорбления со сторон кланов, но лишь если на то есть причина. Игра на сервере враждующего клана ведется строгим наблюдением, если игрок не подчиняется правилам администратора, то он сначала удаляется с сервера, а затем получает дисквалификацию. Также ведется система предупреждений, если таковых набралось три, то отношения переходят к активным военным действиям. Игры именуются «Кланвар». Данные отношения можно улучшить до дружбы.

Активные военные действия. (Без согласования)
   АВД это вражеские отношения кланов, если клан состоит в альянсе, то война объявляется всему альянсу. Игры именуются «Кланвар».  Не подчинение правилам также наказывается удалением, а затем дисквалифицируется. Данные отношения можно улучшить только до нейтралитета.

Отредактировано BlackKing (2007-12-04 18:42:48)

0

2

Приветствую. Народ, как же вы все помешались на этих отношениях. Терпеть сил уже нет. Какой смысл в отношениях, когда в составе  каждого клана может оказаться человек( или несколько) с гнильцой. Которые портят отношение ко всему клану. От сюда следует, что трудно объективно судить.
На ваше предложение мы отвечаем- наш выбор нейтральное отношение.

________________________________________________________________________

" Не презирай слабого детёныша. Он может оказаться сыном тигра."

0

3

OK :)

0

4

вы лучше с гарой и скорпом переговоры ведите по spy клану они главные

0

5

НЕПОНЯЛ А ЧЕ ВЫ ВОШЛИ В АЛЬЯНС??????????7 :O

0

6

не кингтам такая тема например я хотел сразиться с представителями RF так гаара востал грит без меня не вызывать я главный!НУ я подумал клан мутил он сайт тоже короче хозяин барин.

0

7


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » Дипломатия с <[MC]>