-YS- CLAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » Дипломатия м калном <SPY>


Дипломатия м калном <SPY>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте ! Я дипломат новово клана <SPY> ! Наш клан не хочет проблемы с другими кланами в самом рождении . Мы предлагаем вам :

Война (не согласуется)
При войне между кланами уменьшается уважение к двум кланам с двух сторон .Игры между кланами именуются клан варами . Также при накоплении 5 предупреждений в адрес вашего клна автомотически саттус меняется на Блок-война .Востановить отношения между кланами можно.

Блок-война (не согласуется)
При блок-войне автомотически теряются отношения между кланами навсегда.Игры между кланами именуются клан варами.Востоновить отношения между кланами нельзя.

Нейтарлитет (согласуется)
При нейтралите кланы относятся к друг друг обыкновенно (как сейчас). Игры медлу кланами именуются матчами.
Востонвить отношения между кланами можно.

Дружба (согласуется)
При статусе дружба кланы относятся друг к другу дружно . При накоплении 10 предупреждений дружба меняется на нейтралитет . Встречи между кланами именуются дружественными встречами.

Альянс (согласуется)
При статусе альянс 2 клана обединяются в одно целое и название между кланами будет: <Y&S>&<SPY> . Встреч между кланами не будет.

Клан <SPY> обявляет вам дружбу .

0

2

Народ, как же вы все помешались на этих отношениях. Терпеть сил уже нет. Какой смысл в отношениях, когда в составе  каждого клана может оказаться человек( или несколько) с гнильцой. Которые портят отношение ко всему клану. От сюда следует, что трудно объективно судить.
На ваше предложение мы отвечаем- наш выбор нейтральное отношение.

________________________________________________________________________

" Не презирай слабого детёныша. Он может оказаться сыном тигра."

Отредактировано Mistik (2007-12-12 15:49:02)

0

3

ОК НО ЛУЧШЕБЫ ДРУЖБА  :D

0

4

:lol: нас хотябы не достают этими дипломатиями

0

5

Да, в этом смысле вам повезло.  :yes:

0

6

ну вобщем все нормально

0

7

слышь шухер плогиатор! точб в точь как у меня!

0

8

чо одинаковое аватор?

0

9

ОЙ ШУХЕР ИЗВИНИ :friends:  :friends:

ГААРА ПЛОГИАТОР!

0

10

те чо аваторы нужны так я те их дам скок хошь

0

11


Вы здесь » -YS- CLAN » Дипломатия » Дипломатия м калном <SPY>